Сотрудники «Горводоканала» почтили память погибших в Великой Отечественной войне
22.06.2026
Сегодня, 22 июня, мы отмечаем одну из самых трагических дат в истории нашей страны — 85 лет назад началась Великая Отечественная война. Этот день стал для нас «Днем памяти и скорби», когда мы вспоминаем о тех, кто отдал свои жизни за Родину, и о годах лишений.
В этот памятный день сотрудники «Горводоканала» посетили Митрофаньевское кладбище, чтобы возложить цветы к могилам воинов, умерших от ран в госпиталях Пензы. Это событие стало символом уважения и благодарности тем, кто сражался за нашу свободу.
Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания. Эта важная традиция позволяет каждому из нас задуматься о цене мира и свободы. Мы гордимся мужеством и стойкостью наших предков, которые защитили страну от фашистов.






